Pontiac Vibe I

Объявление 1972714 от 17-04-2013

Просмотров: 140

Pontiac Vibe 2004 год
Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург

Расположение руля: Левый
Общий пробег: 114000 км.
Пробег в милях: Пробег в милях
Объем двигателя: 1794 см
Привод: Передний
Кол-во собственников в ПТС: 1
Трансмиссия: Автомат
Тип топлива: Бензин инжектор
Описание: Привозил сам из США почти 2,5 года назад. Это аналог TOYOTA MATRIX АМЕРИКАНСКОЙ СБОРКИ или TOYOTA VOLTZ ЯПОНСКОЙ СБОРКИ! ЕСТЬ ЛЮК И АБС!!! Пробег 100% реальный. Когда брал было 85т.миль (есть КАРФАКС И АВТОЧЕК) По ПТС 2003год. Обратите внимание - приборная панель 2004года - светлая подсветка!!! Дополнительно установлен задний парктроник, сабвуфер и усилитель KICX. В багажнике установлена эксклюзивная ЖЁСТКАЯ полка! Под капотом установлена растяжка. Ксенон, новый аккумулятор VARTA. Новые перфорированые тормозные диски! Сейчас на зимней липучке 205/60R16. Очень экономичный (8-10л 92-го бензина),надежный, неприхотливый, вместительный и шустрый автомобиль, вместо ремня ГРМ (цепь), высокий дорожный просвет (что очень актуально для наших снежных зим), салон автомобиля складывается в ровный пол (что позволяет перевозить крупногабаритные вещи), отдельно открывается стекло крышки багажника, рейлинги на крыше, противотуманки, двигатель масло не ест (от замены до замены), коробка не вариатор (работает без рывков), вложений не требует (сел и поехал). 100 % не битый. Есть несколько потертостей на переднем бампере и на пластиковом пороге. Звоните все расскажу про машину!

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным. Контактные данные скрыты.

Цена: 475000 руб.


продать автомобиль Pontiac Vibe с пробегом